English
INTERFOLK in RUSSIA

Наши партнеры:

ЕВРОПЕЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ФОЛЬКЛОРНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ

Folk-Fest.com

Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса»


Сертификаты:

Сертификат участника EAFF




Участники 2016
ИНТЕРФОЛК В РОССИИ ВКонтакте   ИНТЕРФОЛК В РОССИИ на Facebook.com   


Танцевальная группа
«Нюанс»(София, Болгария)
художественный руководитель –
Златан Стоянов
Фольклорный коллектив
«Этигэл» (пгт Агинское, Забайкальский край, Россия)
художественный руководитель -
Цыржимыдык Ванданова
Фольклорный танцевальный ансамбль
«ОТ ИЗВОРА» (София, Болгария)
художественные руководители –
Кристина Стоянова и Александр Трендафилов
Ансамбль им. В. Ханамиряна
«Bardiner» (Ереван, Армения)
художественный руководитель –
Гаяне Ханамирян

Ансамбль фольклорного танца

«Теотль» (Пуэбла, Мексика)
художественный руководитель –
Уго Эдуардо Товар Гранадос

Коллектив ирландского танца
«Степполтон» (Тверь, Россия)
художественный руководитель –
Катерина Шидловская
Танцевальная группа этнического музыкального ансамбля
«Ашель» (Тверь, Россия)
художественный руководитель –
Катерина Шидловская
Группа азербайджанского танца
«Aylan» (Тегеран, Иран)
художественный руководитель –
Тохид Хаджибабэй
Вокальный ансамбль
«TRAVELLERS» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Валерия Ярешко
Ансамбль танца
«Granicari» (Никич, Австрия)
художественный руководитель –
Мартин Томзих
Фольклорный ансамбль
«Талан» ДШИ Всеволожского района (пос. им. Морозова, Ленинградская обл., Россия)
художественный руководитель –
Светлана Гаркина

студенческий фольклорный театр Белорусского государственного университета культуры и искусств
«Фольк-арт» (Минск, Республика Беларусь)
художественные руководители –
Дмитрий Сергейчук и Оксана Котович

Вокальная группа кафедры режиссуры обрядов и праздников
Белорусского государственного университета культуры и искусств «Гуда» (Минск, Республика Беларусь)
художественный руководитель –
Анастасия Липинская
Танцевальная группа
«SYAMAGHAN BEHERA» (Берхампур, Индия)
художественный руководитель –
Сьямаган Бехера

Ансамбль народного творчества

«Таусень» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Ирина Моисеева

Ансамбль «Урагшаа»

кафедры народных инструментов СПбГИК (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Дмитрий Рытов

Ансамбль русской песни «Зоренька»
(пос.Бородинское, Ленинградская обл., Россия)
художественный руководитель –
Галина Ивлева
Ансамбль русской песни «Дружечки» (старшая группа)
(Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Екатерина Постникова
Ансамбль русской песни «Дружечки» (младшая группа)
(Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Екатерина Постникова
Вокальная группа
«ALLEGRETTO» (Бухарест, Румыния)
художественный руководитель –
Адриана Кодреану

Фольклорный театр

«Круговина» (Великий Новгород, Россия)
художественный руководитель –
Инна Фарафонова

Детский фольклорный ансамбль
«Круговина» (Великий Новгород, Россия)
художественный руководитель –
Инна Фарафонова

Фольклорная танцевальная из Ряпина

«Хельгерид» (Ряпина, Эстония)
художественный руководитель –
Индрек Варик

Фольклорный ансамбль
«Ленок» (Подольск, Московская обл., Россия)
художественный руководитель –
Тамара Бычкова
Фольклорная группа
Британского университета в Египте (Каир, Египет)
художественные руководители –
Айман Тарек и Ноура Али
Школа традиционной культуры
«Махоня» (Москва, Россия)
художественный руководитель –
Наталья Кривопуст

Ансамбль народного танца

«Тацис» (Царникава, Латвия)
художественный руководитель –
Андис Ленманис

Вокально-хореографический коллектив азербайджанского народного творчества
«Чинар» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Хейранса Абас Мирза кызы Мирзоева
Танцевальная группа детского ансамбля песни и танца
«Улыбка» (Лодейное Поле, Ленинградская обл., Россия)
балетмейстер – Татьяна Самодурова
Хоровая группа детского ансамбля песни и танца
«Улыбка» (Лодейное Поле, Ленинградская обл., Россия)
дирижёр – Максим Ольшаков,
хормейстер – Ольга Яковлева
Танцевальная группа ансамбля
«Северные Узоры» (Лодейное Поле, Ленинградская обл., Россия)
балетмейстер-постановщик – Маргарита Захарова,
балетмейстер – Наталья Иванова

Клуб «Masti Bhangra» (Индия)
художественный руководитель –
Сухпал Сингх
Ансамбль «Диво» кафедры народных инструментов
СПбГИК (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Владимир Конов
Семейный русский фольклорный ансамбль народных традиций
«Берендейка» (Рига, Латвия)
художественный руководитель –
Александра Семенова
Ансамбль казачьей песни
«Ехали Казаки» (п. Левашово, Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Александр Букреев
Ансамбль русской народной песни
«Колокольчик» (п. Левашово, Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Ирина Овчинникова
Группа «Агэуеисыбжь»
(Сердцебиение) (Сухум, Абхазия)
художественный руководитель –
Аида Маландзия
Музыкальная группа
«Анасып» (Сухум, Абхазия)
художественный руководитель –
Аида Маландзия
Танцевальный коллектив
«Веснушки» Мгинской школы-интерната для детей с нарушениями зрения (п. Мга, Ленинградская обл., Россия)
художественный руководитель –
Ирина Овчинникова
Дуэт «Колокольчики» Мгинской школы-интерната
для детей с нарушениями зрения (п. Мга, Ленинградская обл., Россия)
художественный руководитель –
Светлана Дичь
Танцевально-музыкальная группа
«NONA ASRI» (Джакарта, Индонезия)
художественный руководитель –
Амана Асри
Хореографический ансамбль
«Подснежник» (Уфа, Россия)
художественный руководитель –
Элеонора Хамадеева
Ансамбль песни
«Калинов цвет» (Кингисепп, Лен. обл, Россия)
хормейстер –
Оксана Бондарчук
Танцевальный клуб международных программ
(Джокьякарта, Индонезия)
художественные руководители –
Яхья Мухаймин и Т М Рафсан Яни
Ансамбль русской песни
«Былина» (Менделеевск, Республика Татарстан, Россия)
художественный руководитель –
Инна Килеева
Хореографический коллектив
«Кристалл» (Менделеевск, Республика Татарстан, Россия)
художественный руководитель – Анна Рябова
Ансамбль фольклорной песни кряшен
«Туганайлар» (Менделеевск, Республика Татарстан, Россия)
художественный руководитель – Анна Рябова
Хор русской песни
ДКиТ «Пролетарский» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель – Сергей Гопкало
Греко-Понтийская танцевальная группа
«Efxinos Pontos» (Мюнхен, Германия)
художественный руководитель – Серафим Воулгаридис
Ансамбль танца
«Балалаечка» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель – Татьяна Солоткина
Вокальный ансамбль
«Мгинские голоса» (п. Мга, Ленинградская обл., Россия)
художественный руководитель – Мария Майчук
Фольклорная танцевальная группа
«Nishtman» (Банех, Иранский Курдистан)
художественный руководитель – Сейедахмад Таваколи
Ансамбль русской песни
«Родные напевы» (Санкт-Петербург (Пушкин), Россия)
художественный руководитель – Леонид Губа
Фольклорный ансамбль песни и танца
«Keblowo» (Кеблово, Польша)
художественный руководитель – Сильвия Котларска
Ансамбль народной песни
«Веселуха» (пос. Первомайское, Ленинградская обл., Россия)
художественный руководитель – Маргарита Кулябина
Вокальный ансамбль
«Горлица» (пос. Первомайское, Ленинградская обл., Россия)
художественный руководитель – Маргарита Кулябина
Студия танца
«Зеркало» (Рудный, Казахстан)
художественный руководитель – Любовь Бандурина
Вокально-инструментальный ансамбль
«Ильгам» (Санкт-Петербург, Россия)
Вокально-инструментальный ансамбль
«Арагви» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель – Софико Алания
Ансамбль
«РОДНИК» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель – Татьяна Шастина
Танцевальная группа
Юго-Западного университета Национальностей (Чэнду, Китай)
художественный руководитель – Лю И
Ансамбль
«Гармолья» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель – Марина Кузнецова
Молодежная фолк-шоу группа
«KANERVA» (Выборг, Россия)
художественный руководитель – Ольга Дружкова
Молодежный фольклорный ансамбль «Вечерования»
подростково-молодёжного клуба «Балтика» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель – Ксения Чупрова
Фольклорный ансамбль «Баба-Ягодка» культурно-досугового центра
«Красногвардейский» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель – Светлана Грибанова
Танцевальный ансамбль
«Народные узоры» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель – Наталья Ларионова
Ансамбль русской песни
«ЗАРЯНКА» (д. Федоровское, Ленинградская обл., Россия)
художественный руководитель – Анатолий Иванов
Оркестр баянистов Санкт-Петербургского городского
Дворца творчества юных (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель – Наталия Абайдулова
Старший ансамбль Оркестра баянистов Санкт-Петербургского городского
Дворца творчества юных (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель – Наталия Абайдулова
Ансамбль
«Аngham al Sharque» (Ярка, Израиль)
художественный руководитель - Эмиль Джамал




www.interfestplus.ru choirfest@inbox.ru interaspect@mail.ru