English
INTERFOLK in RUSSIA

Наши партнеры:

ЕВРОПЕЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ФОЛЬКЛОРНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ

Folk-Fest.com

Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса»


Сертификаты:

Сертификат участника EAFF




Участники 2015
ИНТЕРФОЛК В РОССИИ ВКонтакте   ИНТЕРФОЛК В РОССИИ на Facebook.com   


Вокально-хореографический ансамбль азербайджанского народного танца
«Чинар» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Хейранса Абас Мирза кызы Мирзоева
Данс–группа
«Варварята» (Тула, Россия)
художественный руководитель -
Сергей Кузнецов
Данс–группа
«Варварята», школа-студия (Тула, Россия)
художественный руководитель –
Сергей Кузнецов
Ансамбль народных инструментов Театра танца
«Булгары» (Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия)
художественный руководитель –
Фарид Закиров

Ансамбль народной музыки

«Limbrant» (Кампенхаут, Бельгия)
художественный руководитель –
Хуберт Бун

Молодёжный оркестр отдела образования Иерусалимского муниципалитета
«Kleiman Band» (Иерусалим, Израиль)
художественный руководитель –
Евгений Клейман
Словацкий национальный фольклорный балет
«Lucnica» (Братислава, Словакия)
художественный руководитель –
Cтефан Носаль
Детский фольклорный ансамбль
«Сибиринка» (Минусинск, Россия)
художественный руководитель –
Инна Сухова
Фольклорный ансамбль
«Каравай» (Орел, Россия)
художественный руководитель –
Светлана Чабан
Ансамбль танца
«Народные узоры» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Наталья Ларионова
Ансамбль танца
«Народные узоры», средняя группа (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Наталья Ларионова

Ансамбль танца
«Узорочье» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Наталья Ларионова

Молодежный мужской ансамбль
«Виват» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Ольга Рыкалина
Семейный клуб сохранения русских народных традиций
«Любочажье» (Луга, Россия)
художественный руководитель –
Светлана Михайловская

Танцевальная фолк-группа

«Talomerkit» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Галина Ларичева

Фольклорный ансамбль

«Берегиня» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Татьяна Аксененко

Мужская группа Студии народных традиций
«Берегиня» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Татьяна Аксененко
Фольклорно-танцевальная группа
«Arghavan» (Мешхед, Иран)
художественный руководитель –
Aли Хаджизаде
Ансамбль Дагестанской национально-культурной автономии
«Мой Дагестан» (Тверь, Россия)
художественные руководители –
Асмати Цатава и Давид Маткава
Хор русской песни
«Соловушки» (г.п. Кузьмоловский, Ленинградская обл., Россия)
художественный руководитель –
Тамара Донец

Студия индийского танца

«Рати» (г.п. Кузьмоловский, Ленинградская обл., Россия)
художественный руководитель –
Ирина Яцына

Ансамбль народного творчества
«Таусень» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Ирина Моисеева

Ансамбль народного танца

«Российская кадриль» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Наталья Нилова

Хореографический ансамбль
«Синяя птица» (Москва, Россия)
художественный руководитель –
Тамара Куцевалова
Фольклорная танцевальная группа
«Gaida» (Прейли, Латвия)
художественный руководитель –
Гайда Иванова
Ансамбль народной песни
«Невское раздолье» (Санкт-Петербург, Россия)
хормейстер –
Яна Загоскина

Фольклорно-этнографический ансамбль

«Покрова» (Нижний Новгород, Россия)
художественный руководитель –
Вероника Евсеева

Молодежный смешанный хор центра Латышской культуры
«Даугава» (Даугавпилс, Латвия)
художественный руководитель –
Евгений Устинсков
Фольклорная группа старшей школы
«Labschool Cibubur» (Бекаси, Индонезия)
художественные руководители – Чилви и Донни Йошинда,
дирижер – Лео Мокодомпит
Театр-студия танца
«Фуэте» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Дарья Перфильева
Фольклорная студия
«Жаворонок» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Ирина Руннова

Городской любительский ансамбль гусляров (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Татьяна Барканова
Ансамбль Аутентичного звука студии
«Intrakultura» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Михаил Великанов
Вокальный ансамбль отделения хорового дирижирования Даугавпилсского Музыкального училища им. С. Брока
(Даугавпилс, Латвия)
художественный руководитель –
Евгений Устинсков
Музыкальная группа
«Sepid o Siah» (Тегеран, Иран)
художественный руководитель –
Корош Данэй
Вокальное трио
«Плёс» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Ольга Торопова
Ансамбль
«Родник» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Татьяна Шастина
Ансамбль
«Квинта» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Геннадий Андрюшенков
Ансамбль русской народной песни
«Колокольчик» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Ирина Овчинникова
Ансамбль казачьей песни
«Ехали Казаки» (Санкт-Петербург, Россия)
художественный руководитель –
Александр Букреев
Скаутский танцевально-песенный фольклорный ансамбль
«GRZES» (Пулавы, Польша)
художественный руководитель –
Кшиштоф Гаврылюк
Танцевальная группа Ансамбля песни и танца
«Северные Узоры» (Лодейное Поле, Ленинградская обл., Россия)
художественный руководитель –
Маргарита Захарова
Хоровая группа Ансамбля песни и танца
«Северные Узоры» (Лодейное Поле, Ленинградская обл., Россия
хормейстер –
Светлана Михеева
Ансамбль русской песни
«Сударушка» (п.им. Свердлова, Ленинградская обл., Россия)
художественный руководитель –
Мария Кахоцкая
Гатчинский Муниципальный оркестр русских народных инструментов
(Гатчина, Ленинградская обл., Россия)
художественный руководитель –
Людмила Патрикеева




www.interfestplus.ru choirfest@inbox.ru interaspect@mail.ru