English
INTERFOLK in RUSSIA

Наши партнеры:

ЕВРОПЕЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ФОЛЬКЛОРНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ

Folk-Fest.com

Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса»


Сертификаты:

Сертификат участника EAFF




Участники 2014
ИНТЕРФОЛК В РОССИИ ВКонтакте   ИНТЕРФОЛК В РОССИИ на Facebook.com   


Хор русской песни им. А.Ефремова
ДК ОАО «Завод «Сланцы» / Сланцы, Россия
художественный руководитель – Александра Ефремова
Вокально-инструментальный ансамбль
«Russian Kolbussian» Санкт-Петербург, Россия
директор – Андрей Мараков,
художественный руководитель –
Дмитрий Максимов
Фольклорная группа
«Talomerkit» Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель –
Ирина Демидова
Хореографический ансамбль
«Варенька» Тула, Россия
художественный руководитель –
Сергей Кузнецов

Вокальный ансамбль

«Soley» Ихтиман, Болгария
художественный руководитель –
Вероника Христова

Удмуртский национальный фольклорный ансамбль
«Золотая осень» Чайковский, Россия
художественный руководитель –
Людмила Филиппова
Любительское фольклорное объединение
София, Болгария
художественные руководители –
Ралица Николова и Надежда Накова
Государственный фольклорный ансамбль кряшен
«Бермянчек» Казань, Россия
художественный руководитель –
Эльмира Кашапова
Данс–группа «Варварята» при Хореографическом ансамбле
«Варенька» Тула, Россия
художественный руководитель –
Сергей Кузнецов
Ансамбль русской песни
«Россияночка» Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель –
Алексей Шипицын
Эстонский танцевальный ансамбль
«Soleke» Таллин, Эстония
художественный руководитель –
Эне Якобсон

Фольклорный ансамбль
«Лучинушка» г.п. Новоаганск, Нижневартовский район, Россия
художественный руководитель –
Владимир Дубровко

Фольклорный ансамбль
«Друженька» Обнинск, Россия
художественный руководитель –
Марина Мартынова
Малазийская школа искусств Джохора
Джохор, Малайзия
художественные руководители – Мод Гадафи Бин Мод Дэжая и Изьян Хазвани Бинти Абдол Рахаман

Хор русской песни

«Соловушки» пгт Кузьмоловский, Ленинградская обл., Россия
художественный руководитель –
Тамара Донец

Танцевальная группа

Электроэнергетического управления Кипра, Никосия, Кипр
художественный руководитель –
Деметрис Константину

Коллектив народного танца
«АлтынАй»Уфа, Россия
художественный руководитель –
Рамзиля Нуриахметова
Ансамбль народного танца
«Сувенир» Печора, Республика Коми, Россия
художественный руководитель –
Татьяна Гвоздецкая
Ансамбль коми песни
«Пелысь» Печора, Республика Коми, Россия
хормейстер –
Елена Уварова
окальный ансамбль
«Югор» Печора, Республика Коми, Россия
художественный руководитель –
Елена Уварова

Ансамбль песни и танца села Соколово

с. Соколово, Печорский район, Республика Коми, Россия
хормейстер –
Елена Уварова

Хореографический ансамбль танца
«Подснежник» Уфа, Россия
художественный руководитель –
Элеонора Найденко

Оркестр народных инструментов Центра внешкольной работы Фрунзенского района

Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель –
Сергей Хачатрян

Центр туризма и культуры при правительстве города Джакарта
Джакарта, Индонезия
художественный руководитель – Сиярифуддин
Ансамбль русской песни
«Колесо» Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель –
Екатерина Постникова
Студия танца
«TaLeDance» Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель –
Татьяна Лебедева

Ансамбль русской песни

«Карусель» Санкт-Петербург, Россия
художественные руководители –
Елена Позднякова и Евгения Коннова

Фольклорный ансамбль
«Талан» пос. им. Морозова, Ленинградская обл., Россия
художественный руководитель –
Светлана Гаркина
Ансамбль народного песни
«Российская кадриль» Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель –
Наталья Нилова
Ансамбль народной песни
«Любава» Мурманск, Россия
художественный руководитель –
Андрей Серов
Ансамбль русских народных инструментов
«Русские потешки» Мурманск, Россия
художественный руководитель –
Юрий Богун

Театр-студия танца

«Фуэте» п. Кузьмоловский, Ленинградская обл., Россия
художественный руководитель –
Дарья Перфильева

Ансамбль песни и танца Клайпедского университета

«Витине» Клайпеда, Литва
художественный руководитель –
Ирена Пятрулёниене

Танцевальный ансамбль
«Атамайчаан» с.Бясь-Кюель, Республика Саха, Россия
художественный руководитель –
Жанна Сивцева

Студия индийского танца

«Рати» п. Кузьмоловский, Ленинградская обл., Россия
художественный руководитель –
Ирина Яцына

«Колечко» Всеволожск, Россия
художественные руководители –
Наталия Сизова и Елена Черменина

Фольклорный ансамбль

«НовинА»Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель –
Анна Рябова

Студенческий обрядовый коллектив

«Эйгэ» Якутск, Республика Саха (Якутия), Россия
художественные руководители –
Афанасий Федоров и Парасковья Заболоцкая

Детский фольклорный ансамбль
«Колокольчик» п. Левашово, Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель –
Виктория Грибцова

Фольклорная группа
«Danadyaksa Budaya» Бекаси, Индонезия
художественный руководители –
Донни Йошинда и Бавоно Дви Рахарьо

Хор русской песни им. А. А. Эповой Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель –
Наталья Горянина
Вокально-инструментальный ансамбль «Shiraz Rahavarde-Parsian»
Шираз, Иран
художественный руководитель – Голамреза Салахи
Фольклорная студия
«Жаворонок» Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель – Ирина Руннова
Ансамбль народного творчества
«Таусень» Санкт-Петербург, Россия
художественный руководители – Ирина Моисеева и Марина Лободанова
Ансамбль танца «Балалаечка»
Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель – Татьяна Солоткина
Ансамбль русской песни
«Горница» пос. им. Морозова, Ленинградская обл., Россия
художественный руководитель – Лариса Кирута
Ансамбль народной песни
«Невское раздолье» Санкт-Петербург, Россия
хормейстер – Яна Загоскина
Концертный хор Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств
Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель – Сергей Екимов
Фольклорный ансамбль «Ладья» Санкт-Петербургской ДШИ № 34
Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель – Татьяна Дорогова
Сводный хор кафедры русского народного песенного искусства СПбГУКИ
Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель – Алексей Гвоздецкий
Оркестр «Гармоника» кафедры народных инструментов СПбГУКИ /
Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель – Ярослав Смирнов
Квартет гитар кафедры народных инструментов
«Атриум-квартет» / Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель – Игорь Пантюхин

Ансамбль казачьей песни

«Ехали Казаки» Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель – Александр Букреев

Инструментальный дуэт
Анастасия Фомина и Светлана Таипова / Санкт-Петербург, Россия
художественный руководитель – Ирина Ершова




www.interfestplus.ru choirfest@inbox.ru interaspect@mail.ru